paniers rectangulaires rouges sangles
So können Sie für Ihre Kunden eine Tischdekoration kreieren, die den Speiseraum ganz elegant ausschmückt. Aber auch als Deko für die Theke oder eine Rezeption macht der Holzkorb einen sehr guten Eindruck. Besonders zur Weihnachtszeit können Sie den Deko-Korb nutzen und darin dann mit Kunstschnee, Weihnachtsfiguren, einer Lichterkette, etwas Glitter und Zapfen eine geschmackvolle Weihnachtsdeko entwerfen, die auch besonders gut im Schaufenster aussieht.
Der eckige Spankorbsatz in Rot besteht aus 10 einzelnen Körben, die jeweils in etwa die Maße 25 x 12 x 9 Zentimeter besitzen. Selbstverständlich können Sie für Ihre jeweiligen Dekoideen die Folie entfernen und Ihrer Kreativität freien Lauf lassen!
Maße: ca. 25cm x 12cm x 9cm
Farbe: Dunkelrot, Hellrot
Material: Holz, Stoff, Kunststoff
Menge: 10 Stück
U kunt dus een tafeldecoratie voor uw klanten creëren die de eetkamer elegant siert. Maar de houten mand maakt ook een zeer goede indruk als decoratie voor het aanrecht of een receptie. Vooral met Kerstmis kunt u de decoratieve mand gebruiken en vervolgens kunstmatige sneeuw, kerstfiguren, een reeks lichten, wat glitter en kegels gebruiken om een smaakvolle kerstdecoratie te creëren die er ook bijzonder goed uitziet in de etalage.
De vierkante chipmand in rood bestaat uit 10 individuele manden, elk met een afmeting van ongeveer 25 x 12 x 9 centimeter. Natuurlijk kunt u de film voor uw respectieve decoratie-ideeën verwijderen en uw creativiteit de vrije loop laten!
Afmetingen : ca. 25 cm x 12 cm x 9 cm
Kleur: donkerrood, lichtrood
Materiaal: hout, stof, kunststof
Aantal: 10 stuks
Lot de paniers rectangulaires rouges en sangles tressées 20 x 12 x 9 cm, 10 p.
Article actuellement épuisé. Il se pourrait qu'il soit disponible plus tard.
Rechercher
Paniers et corbeilles de Pâquespaniers rectangulaires rouges sangles
Menge: 0
ID: 4001
Model: 25234
- Description du produit
- Beschreibung
- Beschrijving
- vos avantages
- Offres avril 2024
- YouTube DIY-Studio...
Avec ce lot de paniers rectangulaires rouges en sangles tressées, vous pourrez proposer à vos clients de magnifiques décorations florales pour leur intérieur ou pour divers festivités. Ces coupes en bois sont toutes doublées d’un film synthétique afin que vous puissiez y installer des plantes et des fleurs fraîches. Vous aurez donc la possibilité de réaliser des décorations florales avec des fleurs de printemps ou d’été comme les dahlias, les jacinthes ou encore les tulipes. N’hésitez pas à les entourer de figurines sur tige ou de rubans décoratifs, cela donnera à l’ensemble encore plus de cachet.
Proposez aussi à vos clients une décoration de table qui apporta à n’importe quelle pièce une touche d’élégance et de fraîcheur. Un panier en bois qui aura tout aussi belle allure s’il est exposé sur un comptoir ou un bureau de réception. Pensez également à utiliser votre panier décoratif pour Noël : neige artificielle, figurines de Noël, guirlande lumineuse, paillettes et pommes de pin vous permettront de créer un ravissant arrangement que vous pourrez par exemple exposer dans votre vitrine.
Notre lot de paniers rectangulaires rouges en sangles tressées comporte en tout 10 petits paniers individuels affichant tous une dimension de 25 x 12 x 9 cm. En fonction de vos projets déco et de vos inspirations du moment, vous pourrez bien sûr retirer le film plastique s’il ne vous est pas indispensable. br>
Dimensions : env. 25 cm x 12 cm x 9 cm
Couleur : rouge foncé, rouge clair
Matière : bois, tissu, plastique
Quantité : 10 pièces
Quantité : 10 pièces
Spankorbsatz eckig Rot 20x12x9cm 10St
Mit diesem kleinen eckigen Spankorbsatz in Rot können Sie für Ihre Kunden schicke Pflanzdekorationen für Feiern oder zu Hause anbieten! Die Holzschalen sind jeweils in der Innenfläche mit einer Kunststofffolie ausgelegt, damit Sie eine Bepflanzung aus frischen Blumen und Pflanzen vornehmen können. So haben Sie die Möglichkeit, mit Früh- oder Sommerblühern wie einer Dahlie einer Hyazinthe oder Tulpen kreative Blumendekorationen zu entwerfen, die in dem Holzkorb ihren Platz finden. Dazu können Sie noch Blumenstecker und Dekoband verwenden, um das Ganze abzurunden.So können Sie für Ihre Kunden eine Tischdekoration kreieren, die den Speiseraum ganz elegant ausschmückt. Aber auch als Deko für die Theke oder eine Rezeption macht der Holzkorb einen sehr guten Eindruck. Besonders zur Weihnachtszeit können Sie den Deko-Korb nutzen und darin dann mit Kunstschnee, Weihnachtsfiguren, einer Lichterkette, etwas Glitter und Zapfen eine geschmackvolle Weihnachtsdeko entwerfen, die auch besonders gut im Schaufenster aussieht.
Maße: ca. 25cm x 12cm x 9cm
Farbe: Dunkelrot, Hellrot
Menge: 10 Stück
Chipmand set vierkant rood 20x12x9cm 10st
Met deze kleine vierkante chipmand in rood, kunt u uw klanten chique plantendecoraties aanbieden voor feesten of thuis! De houten kommen zijn elk bekleed met een plastic folie aan de binnenkant zodat je verse bloemen en planten kunt planten. Je hebt dus de mogelijkheid om creatieve bloemendecoraties te ontwerpen met vroege of zomerbloeiers zoals een dahlia van een hyacint of tulpen, die hun plaats in de houten mand vinden. Je kunt ook bloempinnen en decoratieve tape gebruiken om het af te maken.U kunt dus een tafeldecoratie voor uw klanten creëren die de eetkamer elegant siert. Maar de houten mand maakt ook een zeer goede indruk als decoratie voor het aanrecht of een receptie. Vooral met Kerstmis kunt u de decoratieve mand gebruiken en vervolgens kunstmatige sneeuw, kerstfiguren, een reeks lichten, wat glitter en kegels gebruiken om een smaakvolle kerstdecoratie te creëren die er ook bijzonder goed uitziet in de etalage.
Kleur: donkerrood, lichtrood
Aantal: 10 stuks
- livraison rapide
- vaste gamme d'articles
- service à la clientèle étendu
- promotions hebdomadaires dans la newsletter
*
Tous les prix
incl. 21 % TVA,
frais de port non compris. Les prix barrés correspondent au prix précédent.
** Sauf prépaiement. Une fois le montant de la facture crédité sur notre compte, nous procéderons immédiatemment à la livraison.
Cat-ID: 145
Paniers et corbeilles de Pâques
Article avec seulement de petites quantités.
Les articles de saison ne peuvent pas être réorganisés!
Dernière minute
toutes les sous-catégories en un coup d'œil